Коты - Воители ~ Приход Лисьего племени ~

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Сюжет:
Внимание в лес приходит Лисье племя! В ваших лапах повернуть судьбу, что будет? Война или мир?
Администрация
Огнезвёзд
Модерация
Новости на форуме
Просьба всем кто и дальше будет играть отписаться в теме "Продолжение" в разделе Анкеты. Срочно требуется пиар - агент, а также проводится набор модераторов.
Новости в племенах
Сезон зелёных листьев. Жара, большинство кошек предпочитает спрятаться в тени. На территориях лесных племён всё спокойно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов Копирайт - by blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители ~ Приход Лисьего племени ~ » Ваше творчество » Моя первая книга про Котов - Воителей


Моя первая книга про Котов - Воителей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не знаю почему, но решила начать писать о них.
Почти все герои которые были до этого уже в Звёздном племени... Из серии книг Эрин Хантер остались только Белохвост ( А точнее Белозвёзд, он в этих книгах становиться предводителем) и его верная подруга Яролика. Но не скучайте) Все умершие часто будут появляться в Звёздном племени.

Сюжет: К Белозвёзду приходит видение что в племени родиться кошка могущественнее самого Звёздного племени, само пророчество : " Придёт кошка кровь звёзд и их могущство окажеться у неё в лапах"

Иллюстрации котов, двуногих, их чудишь и гнёзд и т.д ,будут взяты из Sims 2 Pets или из Яндекса, так - как рису. я плохо.

Также жду людей с хорошей фантазией и владеющих ФШ  или просто хорошо рисующих, будем писать книгу вместе))

Главы у меня пока что маленькие до ЭХ мне очень далеко)

Пока пишу первую главу

+1

2

http://s53.radikal.ru/i140/1008/cd/daa4f2077a0c.jpg
Пролог

Звёздный свет озарил поляну и Серебрянный пояс засверкал ярче когда три звёздных кота начали спускаться на поляну.
- Синяя  Звезда, ты уверена? - проговорил Огнезвёзд садясь на землю.
- Да – кивнула кошка, чья шерсть отливала серебром  - Я точно в этом уверена  и об этом нужно предупредить превдодителя.
- Каким образом? – оскалился крупный серый кот. – У Грозового племени нету предводителя! Огнезвёзд  умер день назад, а его глашатай раньше и Огнезвёзд  перед  смертью не успел выбрать  нового  глашатая.
- Успокойся ,Крутобок мы сегодня  выберем предводителя  и  пошлём  целителю знак -  сказал Огнезвёзд.
В Серебрянном поясе сверкнула одна звезда и на поляну спустился ещё один кот . Он был с тёмнокоричневой   шерстью  и  с  чёрными  полосами .
- А что за пророчество? – удивлённо спросил  новоприбывший кот.
- Неужели ты не знаешь, Ежевика? – удивилась Синяя Звезда -  " Придёт кошка кровь звёзд и их могущество окажеться у неё в лапах" – сказала она и взволнованно посмотрела на него.
- Первый раз слышу – буркнул Ежевика  –  Огнезвёзд , ты уже выбрал нового предводителя? –  спросил  он  пытливо  смотря на Огнезвёзда.
-  Нет, я не знаю – задумчиво сказал Огнезвёзд – Может быть  Белохвост? – предложил он наконец.
Синяя Звезда молча кивнула. Остальные тоже согласились с ней.
- Отлично -  сказал Огнезвёзд  - сегодня во сне я сообщу о своём решении  Крапивнице.
Их шерсть  засияла  звёздным светом и они начали исчезать.

0

3

Глава 1
http://s60.radikal.ru/i169/1008/f4/1d586883f0f6.jpg
- Белохвост  - громко  прозвучало  над  ухом - Белохвост,  вставай.
Ну что опять? Я хочу спать неужели не видно? - зарычал Белохвост  и поднялся.
-Листушка - зачем  ты  меня  разбудила?
Листушка  невольно поёжилась  от его взгляда - Тебя Яролика звала - сказала Листушка .
- Яролика? -  Уже бегу крикнул он выбегая из палатки воинов.
Радость переполняла  его ведь  сегодня  Яролика должна уже была наконец  родить  котёнка. 

Яркое солнце светило над  поляной. Проходя  мимо  оруженосцев ему  он невольно погрузился в воспоминания.  В тот день  Ледышка и Лисёнок  так же радостно прыгали  по поляне разучивая новые боевые приёмы . И именно в тот день почти все коты погибли  когда на лагерь обрушился пожар. В тот день многие погибли кроме  него , Яролики и Огнезвёзда. Но через сезон Огнезвёзд  погиб  и  сейчас хоть племя уже стало большим предводителя   не было. Белохвост тряхнул головой  что бы воспоминания ушли и побежал в детскую.

Там  стояла Яролика и вылизывала котёнка.
- Яролика - улыбнулся Белохвост и прижался к её щеке - Я так рад
- Белохвост , он такой милый, я придумала ему имя ,Снежок - сказала она и лизнула котёнка в ухо.
- Он прекрасен - улыбнулся Белохвост и лёг рядом  с котёнком.

Глава будет дописана.

0

4

Интересно пишешь, мне нравится. Я тоже книгу пишу, только про сталкеров.

0

5

Спасибо большое)) Желаю тебе успехов)) Выкладывай своё творчество, ну конечно если хочешь)

0

6

Огнезвёзд написал(а):

Спасибо большое)) Желаю тебе успехов)) Выкладывай своё творчество, ну конечно если хочешь)

в скором времени рисунки выложу)

0

7

Камень написал(а):

в скором времени рисунки выложу)

Отлично) Буду ждать)

0

8

Тема закрыта, так как книжка продолжаться не будет.

0


Вы здесь » Коты - Воители ~ Приход Лисьего племени ~ » Ваше творчество » Моя первая книга про Котов - Воителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно