Коты - Воители ~ Приход Лисьего племени ~

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Сюжет:
Внимание в лес приходит Лисье племя! В ваших лапах повернуть судьбу, что будет? Война или мир?
Администрация
Огнезвёзд
Модерация
Новости на форуме
Просьба всем кто и дальше будет играть отписаться в теме "Продолжение" в разделе Анкеты. Срочно требуется пиар - агент, а также проводится набор модераторов.
Новости в племенах
Сезон зелёных листьев. Жара, большинство кошек предпочитает спрятаться в тени. На территориях лесных племён всё спокойно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов Копирайт - by blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда приносите и берёте еду отписывайтесь что принесли, а что взяли поесть.

http://i068.radikal.ru/0910/e8/55663592223b.jpg
http://isrun.ru/uploads/posts/2010-01/thumbs/1263381775_80ef670b3.jpeg

0

2

Пещера предводителя ---->

Огнезвёзд был очень голоден и едва удержал себя что бы не кинуться к еде. Он подошёл к куче с едой и аккуратно вытащил полёвку ведь будет нечесно вытащить большую сороку из кучи когда он ничего ещё не поймал.
"Вот поем и пойду на охоту" подумал Огнезвёзд и быстро съел свою полёвку. А вдруг ещё кто ни будь  подойдёт подумал кот и лёг рядом с едой.

0

3

-----Территория племени
*принес мышь, ничего не взял*
Ну вот я и в лагере!-подумал Камень, подходя к куче с едой. Своим здоровым глазом он увидел предводителя только возле самой кучи, ибо подошел к ней со стороны слепого. Положив мышь у другой дичи он поклонился и поздоровался:
-Доброго для, Огнезвезд. Есть какие-нибудь задания?-кот сел возле кучи, обвив лапы своим длинным хвостом.

Отредактировано Камень (2010-08-30 13:55:02)

0

4

Здравствуй, Камень очень рад тебя видеть - сказал Огнезвёзд. Да пожалуй задание есть, не давно я заметил около нашей территории кота с территории Двуногих, сможешь выяснить что там происходит? - сказал кот и внимательно посмотрел на своего глашатая. Если хочешь можем пойти вместе -улыбнулся Огнезвёзд - заодно я и поохочусь.

Вне: Ты имел же ввиду квесты?))

0

5

Вне игры их родимых))
Камень задумался. Но, думать долго было не нужно.
-Конечно я пойду и разберусь. Ну и... Было бы не плохо, если-б вы пошли со иной. Кто знает, возможно это засада...-Он встал и выпрямился, ожидая ответа от предводителя. Странно, а что кот Двуногих вообще делает в лесу?

Отредактировано Камень (2010-08-31 10:36:35)

0

6

Вне: О а зачем к предводителю на вы обращаться? Вроде с предводителем на ты))

Отлично - сказал Огнезвёзд. Я очень рад что ты согласился пойти, когда выдвигаемся? Сейчас? Или позже? - спросил кот и внимательно посмотрел на своего глашатая.

0

7

Вне: Камень культурный очень)
-Я готов выдвигаться, Огнезвезд, - кивнул Камень предводителю. Будем надеется, что готов.-усмехнулся про себя кот, смотря в сторону выхода из лагеря.
Вне: сорри, что мало но я ОЧЕНЬ тороплюсь.

0

8

Отлично, тогда пошли - сказал Огнезвёзд и пошёл к выходу из лагеря.

---------> Территория Грозового племени

Вне: Да ничего, мы сейчас на нашу территорию

0

9

Камень кивнул и пошел следом за предводителем.

---> Территория Грозового племени

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно