Коты - Воители ~ Приход Лисьего племени ~

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Сюжет:
Внимание в лес приходит Лисье племя! В ваших лапах повернуть судьбу, что будет? Война или мир?
Администрация
Огнезвёзд
Модерация
Новости на форуме
Просьба всем кто и дальше будет играть отписаться в теме "Продолжение" в разделе Анкеты. Срочно требуется пиар - агент, а также проводится набор модераторов.
Новости в племенах
Сезон зелёных листьев. Жара, большинство кошек предпочитает спрятаться в тени. На территориях лесных племён всё спокойно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов Копирайт - by blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители ~ Приход Лисьего племени ~ » Грозовое племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пещера Огнезвёзда.

0

2

---Начало---
Прснулся Огнезвёзд от яркого солнца. Потянувшись он вышел из своей пещеры и огляделся вокруг. Была прекрасная погода. "Сегодя прекрасный день" подумал он. Посидев около входа Огнезвёзд понял, что проголодался и направился к куче с едой.
----> Куча с едой

0

3

Зашла в пещеру, было темно. Даже так темно, что наверху было видно лишь свет, который был, наверное, вырыт. Место перед мною было освещено солнцем, а по краям было темно. Но все же я разглядела тень предводителя
Здравствуй, Огнезвезд
Сказала я. Было тихо, но тень немного колыхнулась. Мне казалось, что это не предводитель, а вожак Тигриного племени, давно обитавшему на этоих землях. И это было правдой - Предводитель - Огнезвезд, был послан нам нашими предками и звездным племенем... - И в ответ солнце стало тускнеть. Но через несколько секунд оно вновь появилось, и даже ярче, чем было. Теперь шерсть Огнезвезда стала более ярче, зеленые глаза искрились, когти были выпущены. Уши стояли торчков а хвост медленно то поднимался, то отпускался.
Я Веста - воин Грозового племени

0

4

Увидев, что в пещеру зашла кошка Огнезвёзд сел и задумчиво вглядываясь в её глаза и сказал - Здравствуй Веста я очень рад что ты присоеденилась к нашему племени. Надеюсь тебе тут хорошо?

0

5

Смотрела на предводителя. Шерсть встала дыбом у меня, когда за ним я увидела мышь. Не замечая и не вспоминая воинский устав и правила приличия, я бросилась на эту мышь и, схватив зубами, моментально убила. потом отпустила ее, села как обычно и сказала
Сдесь была мышь и я ее убила. Мне здесь хорошо.
http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat5.gif я уйду не надолго

0

6

Рад за тебя - улыбнулся Огнезвёд не обращая внимания на мышь.
Ты что то хотела? - спросил он

0

7

Посмотрела удивленно на предводителя. Потом ласково ткнулась носиком в его шерсть и сказала
Куча с едой стала меньше. Я хотела поохотиться. но одной скучно...

0

8

Улыбнулся и сказал - Конечно пошли вместе

0


Вы здесь » Коты - Воители ~ Приход Лисьего племени ~ » Грозовое племя » Пещера предводителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно