Коты - Воители ~ Приход Лисьего племени ~

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Сюжет:
Внимание в лес приходит Лисье племя! В ваших лапах повернуть судьбу, что будет? Война или мир?
Администрация
Огнезвёзд
Модерация
Новости на форуме
Просьба всем кто и дальше будет играть отписаться в теме "Продолжение" в разделе Анкеты. Срочно требуется пиар - агент, а также проводится набор модераторов.
Новости в племенах
Сезон зелёных листьев. Жара, большинство кошек предпочитает спрятаться в тени. На территориях лесных племён всё спокойно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов Копирайт - by blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители ~ Приход Лисьего племени ~ » Ваше творчество » Книга про котов-воителей "Лёд"


Книга про котов-воителей "Лёд"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой книге рассказываеться о кошке по имени Ледышка которая родилась в Грозовом племени. Она не совсем обычная. Чем она отличаеться от других вы узнаете в книге.
Обратите внимание - никого из котов придуманных Эрин Хантер нету, если вам встретяться знакомые имена то это просто совпадение.

0

2

Глава I (мини)

http://i041.radikal.ru/1104/06/f8a0d3174961.jpg
Яркое солнце пробиралось скозь густые заросли еживики, окружающей детскую. Ледышка спрятала мордочку от солнца в надежде поспать подольше, но не прошло и минуты, как кто - то пихнул её в бок. Ледышка зарычала, это происходило каждый день, в последнее время в детской было слишком много котят. Ворча себе под нос и проклиная судьбу она зевнула и напраилась к выходу.
- Ледышка, куда это ты направилась и почему одна? - спросила Росинка, мать Ледышки.
Росинка была совершенно белая кошка с добрыми, зелёными глазами. Долгое время она не могла иметь котят, но всё же случилось счастье и она забеременнела. На свет она произвела всего одну кошку и теперь изо всех сил заботилась о ней.
- Мама, перестать так обо мне беспокоиться - вздохнула Ледышка - мне уже 6 лун, со дня на день я стану ученицей!
- Да, да доча, просто я очень боюсь за тебя, ты же знаешь...Ну ладно иди, но далеко не бегай - пробормотала Росинка.
- Конечно - пообещала Ледышка и выбежала из детской.

Глава II
- Пусть все коты способные самостоятельно охотиться соберуться под каменной скалой - прогремел голос Листозвёзда.
На поляну начали сходиться коты. Вот глашатай Вихрегон занял своё место возле предводителя, из палатки оруженосцев выбежали Совушка и Моховик, множество воинов вышли из своей палатки.

0


Вы здесь » Коты - Воители ~ Приход Лисьего племени ~ » Ваше творчество » Книга про котов-воителей "Лёд"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно