Коты - Воители ~ Приход Лисьего племени ~

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Сюжет:
Внимание в лес приходит Лисье племя! В ваших лапах повернуть судьбу, что будет? Война или мир?
Администрация
Огнезвёзд
Модерация
Новости на форуме
Просьба всем кто и дальше будет играть отписаться в теме "Продолжение" в разделе Анкеты. Срочно требуется пиар - агент, а также проводится набор модераторов.
Новости в племенах
Сезон зелёных листьев. Жара, большинство кошек предпочитает спрятаться в тени. На территориях лесных племён всё спокойно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов Копирайт - by blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители ~ Приход Лисьего племени ~ » Гостевая книга » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь вы можете задать свои вопросы Администрации

0

2

нельзя писать от гостя =="
___
извините за столь неприятную лексику, но вы все уже НАДОЕЛИ! можно хоть ИНОГДА почитать, то о чем вас просят люди?! я попросила СТАВИТЬ КОПИРАЙТ на мою таблицу в ней же самой! в следующий раз сама прицеплю к таблице копирайт, раз все такие непонятливые!!! ПОСТАВЬТЕ МОЙ КОПИРАЙТ! мне уже осточертело смотреть на всех нахалов, которые просто пользуются моими работами. я пишу таблицу с нуля, С НУЛЯ! вы понимаете, что это тяжело, елки-палки! и где БАННЕР ПОДДЕРЖКИ? я вижу только баннер топа. вы где взяли таблицу? на поддержке. стало быть потрудитесь уж поставить баннер. вы не первые и, к моему сожалению, не последние, кто пытается наплевать на правила, попросту их игнорируя, но я не дам тем, кого увижу, так просто продолжать.
___
blackfur (fallen)

Отредактировано РекламоКот (2010-08-29 20:19:07)

0

3

РекламоКот написал(а):

извините за столь неприятную лексику, но вы все уже НАДОЕЛИ! можно хоть ИНОГДА почитать, то о чем вас просят люди?! я попросила СТАВИТЬ КОПИРАЙТ на мою таблицу в ней же самой! в следующий раз сама прицеплю к таблице копирайт, раз все такие непонятливые!!! ПОСТАВЬТЕ МОЙ КОПИРАЙТ! мне уже осточертело смотреть на всех нахалов, которые просто пользуются моими работами. я пишу таблицу с нуля, С НУЛЯ! вы понимаете, что это тяжело, елки-палки! и где БАННЕР ПОДДЕРЖКИ? я вижу только баннер топа. вы где взяли таблицу? на поддержке. стало быть потрудитесь уж поставить баннер. вы не первые и, к моему сожалению, не последние, кто пытается наплевать на правила, попросту их игнорируя, но я не дам тем, кого увижу, так просто продолжать.

Извините исправила можете проверить в таблице.

0

4

я не увидела мой личный копирайт; таблицу-то я писала, а не вся поддержка - by blackfur.
___
и извините, что вспылила. надеюсь, понимаете, какого, когда твои работы замечаются на куче форума, а без копирайта.

0

5

РекламоКот написал(а):

я не увидела мой личный копирайт; таблицу-то я писала, а не вся поддержка - by blackfur.

Исправила.

РекламоКот написал(а):

и извините, что вспылила. надеюсь, понимаете, какого, когда твои работы замечаются на куче форума, а без копирайта.

Да что вы я сама виновата, понимаю вас.

0

6

можете сказать, у кого здесь айпи 78.29.11.13 ?
я ищу свою знакомую)

0

7

РекламоКот написал(а):

можете сказать, у кого здесь айпи 78.29.11.13 ?я ищу свою знакомую)

Извините но учасник с таким айпи отсутствует.

0

8

Как играть в квест я отправила сообщение что выбираю квест № 1 но он не включается Объясните!!!!!!!!!!

0

9

Огнезвёзд скажи мне во вторник будет ровно 6 лун
Как ты меня посветишь в кого-то
И в кого
МОЖНО И ТЕМ И ТЕМ БЫТЬ?

0

10

ах да ещё кое что
как создовать пару и котят
скажи пожалуйсто ответы на два моих вопроса







                                                                                     от Листвяночки Огнезвёзду

0

11

прости за надоедливость но как выполнять квесты
к примеру где найти лисёнка или как выйти на территорию двуногих и прогнать кота?

0


Вы здесь » Коты - Воители ~ Приход Лисьего племени ~ » Гостевая книга » Вопросы к Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно