Коты - Воители ~ Приход Лисьего племени ~

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Сюжет:
Внимание в лес приходит Лисье племя! В ваших лапах повернуть судьбу, что будет? Война или мир?
Администрация
Огнезвёзд
Модерация
Новости на форуме
Просьба всем кто и дальше будет играть отписаться в теме "Продолжение" в разделе Анкеты. Срочно требуется пиар - агент, а также проводится набор модераторов.
Новости в племенах
Сезон зелёных листьев. Жара, большинство кошек предпочитает спрятаться в тени. На территориях лесных племён всё спокойно.
Рейтинг Ролевых Ресурсов Копирайт - by blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители ~ Приход Лисьего племени ~ » Ваше творчество » Моя книга Коты-воители. Ветер перемен. Жизнь вне леса


Моя книга Коты-воители. Ветер перемен. Жизнь вне леса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Белка
Бета: Я сама
Жанры: Повествование.
Персонажи/Пары: Белочка (Белка), Вишенка (Вишня). Белка-Ежевика, Вишня - Ржавобок, Вишня – Солнечный ветер. 
Дисклеймер: Белочка, Ежевика принадлежат Эрин Хантер.
Предупреждения: нет.
Содержание: У Белочки и Вишенки погибает отец. Скоропостижно пропадает их мать. Ссора отдаляет сестер друг от друга. Всё беды и печали сестры переживают порознь. И только тяжелые испытания могут помирить кошек.
Статус: В процессе написания.
От автора: Надеюсь, Вам понравится! :)

0

2

Котёнок открыл глаза. Сверху на Белочку смотрела красивая, пятнистая кошка и, сверкнув радостными глазами, перевела свой взор на крупного рыжего кота. - Наши Белочка и Вишенка просто прелесть!- прозвучал мелодичный голос кошки. - Ты права Лилия - пробасил рыжий кот - Наши девочки прекрасны. - Я так боюсь их потерять, Жёлудь.  - Грустно сказала Лилия. - Ну что ты... Дальше Белочка не слушала, потому что кто-то с силой пихнул её в бок. Перед собой она увидела похожую на неё, только серебристую кошечку. Та угрожающе размахивала хвостиком, глаза полыхали гневом. - Эй! Ты чего? - Удивлённо захлопала глазами Белочка. – Нечего - Огрызнулась  Вишенка
Белочка  сладко потянулась. Мимо неё прошла её сестра – Вишенка, и специально задела Белочку плечом . –Наверное Вишенка не забыла вашу ссору .-сказала лучшая подруга Белочки- Маковинка  . –Наверное – протянула Белочка.  –Белочка, Маковинка пойдём охотиться! -позвал  кошек Бурый. - Идём! - Ответили подруги.                                                                                                                                                       
Белочка изогнулась, приняла охотничью стойку ,прыжок, глотка неосторожной птички зажата в острых зубах охотницы. -Удачная охота - похвалил ученицу Бурый – А ты Маковинка, что ещё нечего не поймала?  -Я ?Нет.  Нечего не поймала. Маковинка вдруг замерла, быстро приняла охотничью стойку и прыгнула на зазевавшуюся полёвку. – Молодец. – Сухо ответил воин.       Белочка лишь печально пожала плечами. Коты молча побрели в лагерь.Солнце уже садилось ,и когда коты вернулись  ,оно уже село. Небо окрасилось багрянцем .
–Отнесите еды старейшинам – приказал ученицам Бурый. Подруги направились к палатке стариков . –Смотри !-Шепнула Маковинка на ухо подруги –Кто он? Белочка не сразу сообразила о ком идёт речь, но потом Маковинка кивнула на сидящих Вишенку и Ячменя (Ячмень - сводный брат Белочки и Вишенки).  Брат с сестрой о чём то оживлённо разговаривали. До Белочки донеслись  слова брата с сестрой  « - Ты можешь уйти сейчас со мной. - Что!!? Ты совсем спятил? -   Уйти без имени война?. -И потом, придётся всегда носить это дурацкое имя-Вишенка»   - Ладно ,пошли ,Долгохвост тоже есть хочет! -отвлекла от дурных мыслей Белочку Маковинка .- Пошли .-Иду –ответила Белочка, всё ещё размышляя над словами брата и сестры .-Ммм !  Сочная полевка! – протянул Долгохвост и тут же принюхался. – Чуeте? – что, Долгохвост? – хором ответили подруги. – Я чувствую запах дыма! И значит это… - Пожар!!!- оборвали  Долгохвоста кошки.
-Пожар!!! - орал Долгохвост. Золотая звезда, Золотая звезда.- Звала предводительницу  рыжая ученица.- Ты где? - Я здесь Белочка. - Из папоротников вышла, довольно крупная с золотым отливом шерсти кошка. - Что тебе нужно? - спросила предводительница, сверкнув зелёными, любопытными глазами. - Пожар!!! Долгохвост учуял запах дыма!!!- дрожащим голоском проговорила Белочка-Пожар! Вот!- Белочка оглянулась и увидела толпу перепуганных котов, потом повернула голову в сторону предводительницы и заглянула ей в глаза. В них Белочка не увидела нечего кроме страха и пустоты и потом вспомнила что в бытность простым воином у предводительницы погиб друг во время лесного пожара. С тех пор Золотая звезда безумно боится огня. – Скорее! Собирайтесь!- крикнула срывающимся от страха голосом предводительница.  – Куда мы пойдём?- выкрикнула Огненная. – Где мы спрячемся от огня? - подхватил её брат Пожар. - У Нагретых камней - решительно ответила Золотая звезда.           
Королевы взволнованно переговаривались, ближе пододвигая своих малышей. Предводительница, устало сгорбившись сидела на камне. Рядом с ней стояла глашатая племени  Веснянка. Старейшины держались ближе к воде. Внезапно из камышей  выскочили Речные войны.   
Звездолистая с боевым кличем набросилась на Золотую звезду клацая зубами перед её мордой в попытке укусить за глотку. Ночь яростно шипела, не подпуская врагов к своим котятам. Старый Пион отбивался от наседающих Речных котов. Лепесток и Орхидея набрасывались на Огненную с Пожаром. Коралл издал пронзительный визг, когда Веснянка прыгнула на кота и принялась рвать его бурую шкуру когтями. Бурому досталась сильная противница, самая строптивая и надменная кошка в лесу - Ледяное сияние. Кошка прижала молодого война, к земле впуская острые, как ножи когти в его шкуру. Бурый отчаянно вырывался, пытаясь избежать своей неминуемой смерти. Но в самый последний момент Дым пришел на помощь другу. Тут на Вишенку обрушилось что-то тяжёлое. Серая ученица извернулась и увидела перед собой красивую белоснежную кошку. Вишенка узнала в ней Лотос. Совсем недавно Вишенка с Орешинкой спасли глупого котенка королевы. Малыш едва не утонул в реке. Но теперь Вишенка не узнавала в Лотос той добродушной Речной королевы. Кошка, не раздумывая, опрокинула Вишенку наземь и приготовилась нанести смертельный удар, как Лотос, словно пушинку отбросил поджарый, золотистый кот из племени Ветра. Вишенка быстро встала, отрехнулась и с изумлением захлопала глазами.
На подмогу Грозовым котам пришли войны Ветра. Там были  Звёздная пыль ,предводительница племени Ветра, Солнечный ветер, Солнцепёк, Дымка, Ледяная, Искра, Мерцающий , Холодок и Вересколапка. Одним словом, здесь было два патруля, не меньше! Вишенка заметила как испуганные Речные коты, поджав хвосты, несутся прочь. –  Вы просто подарок Звёздного племени!!!- выпалила ученица, обращаясь к Солнечному ветру и ко всему племени Ветра, и чуть не сказала «Ты подарок Звёздного племени». Золотая звезда  благодарно посмотрела в глаза предводительнице и войнам Ветра, после перевела печальный немигающий взгляд на погоревший лес. Среди мёртвой тишины издался горестный вопль. Золотая звезда содрогнулась, ожидая худшего. Невольно повернув голову, Вишенка испуганно отпрянула. Серая кошка  подняла мутные от боли глаза к небу и мысленно воззвала к Звёздному племени. «Как вы могли это допустить!!? »
Солнце показалось над горизонтом и ярко осветило своими лучами землю. На Нагретых камнях лежало неподвижное тело кота. Солнечные лучи окрасили его шерсть в золотой цвет.   Подойдя ближе, Вишенка разглядела в груде рыжего меха знакомого кота. Перед кошкой лежал Желудь. На глаза подступили слёзы. Вишенке хотелось взвыть от горя, словно маленький, беспомощный котенок,  ищущий свою мать.  Лилия склонилась над погибшим другом. Рядом сидела её дочь Белочка. Вишенка попыталась прижаться к сестре, но та отодвинулась и бросила на неё обиженный взгляд. Впервые Вишенка чувствовала себя такой одинокой. Её мать Лилия была сильно потрясена потерей, а родная сестра отвергала её. Орешинка была занята и вовсе слилась с толпой напуганных котов
Ах, как бы Вишенка хотела познакомиться с тем красивым золотистым котом из племени Ветра. Теперь её мысли были заняты только Солнечным ветром. Вишенка представляла, как они вдвоём бегут по морю вереска. – Эй, Вишенка, да ты, кажется, влюбилась!  – послышался озорной голос Уголька. – Нечего подобного! - прошипела ученица и дружески боднула приятеля в бок.  Вишенка ещё раз поискала глазами Солнечного ветра. Золотой кот сидел с предводительницами и Веснянкой. В следующий момент Золотая звезда вскочила на выступающий камень и окликнула котов.- Звёздная пыль  оказала большую услугу, позволив нам пожить у них, за что я тебя благодарю.   
Белочка плелась по иссушенной земле вслед за чёрной Остролистой. Рядом с ней брел Львиносвет. Судя по виду золотистого кота, он разделял грусть по Жёлудю. Конечно, ведь благородный воин в прошлом был наставником Львиносвета. Мерцающий то и делал, что оглядывался по сторонам, словно ожидая нападения. Белочке казалось это странным.
В этот момент кусты зашуршали, и оттуда вышел дневной патруль Сумрачного племени. Во главе патруля стояла красивая полосатая со светло рыжими лапами кошка. – Это Лиственница, глашатай. - Шепнул Львиносвет. Другой темно бурый кот Белочке был не знаком. Третья Сумрачная воительница, Остролапа, насмешливо посмотрела на погорельцев. Возле неё негодующе шипел какой - то ученик. – Что здесь делает всё Грозовое племя?-  язвительно спросила Лиственница. Белочка напружинила лапы, готовясь к нападению. Но дорогу ей преградил Ежевика. Полосатый воин предостерегающе зашипел. – Это не ваше дело. – Спокойно ответила Звёздная пыль. – Ну, ну – Многозначительно сказала Лиственница и, развернувшись, повела свой патруль прочь. Белочка переглянулась с Ежевикой, но воин лишь пожал плечами.
Лагерь племени Ветра оказался открытым и незащищённым местом. – Не волнуйся, здесь жить можно. – Заверил Белочку полосатый Ежевика. И впрямь, лагерь был неплохим. Под одинокими кустиками можно хорошо устроится на ночлег. И под холмами неплохо. Конечно это не просторные палатки из больших кустарников и каменных навесов. Вспомнив про всё это Белочка, вздрогнула. На миг она представила, что случилось с её домом. Но тут, же потрясла головой отгоняя дурные мысли.
Яркий свет бил сквозь редкие ветви кустов. Рядом тихо посапывал Ежевика. Часть Грозовых воинов уже проснулась, некоторые довольствовались добычей из общей кучи, другие стояли перед глашатаем ожидая приказа. – Белочка, тебе нечего есть, не осталось. - Бросила пробегающая Орешинка. – Сумеречница и Грач собирают охотничий патруль. Они тебя ждут. Рыжая ученица поплелась в строну ожидающих котов.
Вересковое море слегка покачивалась от легкого ветра. Белочка в недоумении смотрела на Грача, пыталась понять, как он ловит быстрых кроликов. Темно серый кот аккуратно подкрался к добыче. Но зверёк почуял охотника и бросился бежать. Ловкий воин сорвался с места за кроликом и прыгнул в кусты. Через несколько минут Грач вынырнул из «укрытия» с зажатым трофеем в зубах. Пока Белочка заворожонно смотрела на кота, Сумеречница бросила к её ногам только что пойманного кролика. - Ты так и будешь стоять? Может поохотишся? - Ехидно поинтересовалась серая кошка. Белочка демонстративно повернулась и пошла вглубь теретории племени Ветра.
Днем солнце немилосердно обжигало землю своими лучами. Белочке удалось поймать полёвку и кролика.- Думаешь, мы должны скорей вернутся?- Спросила Золотая звезда у своей глашатай. – Не знаю, как получится.- Ответила Веснянка. – Я даже не знаю, сможем ли мы вообще там жить. – Еле слышно прошептала предводительница.
Сегодня Белочка съела кролика, и то, половину. Копуша попросил поделиться, и съел большой кусок. После еды Белочку клонило в сон. Плюс пошла в вечерний патруль. И вновь придя в лагерь, рыжая ученица улеглась на мягкую подстилку. После такого тяжелого дня Белочка быстро уснула и провалилась в глубокий, сладкий сон.

Стояла холодная безлунная ночь. Вишенке снился странный сон. Сначала коты племени Травы представлялись, у них странные имена: Травозвезд, Листвинка, Мелисса, Мирра, Шалфей, Аир.…     Потом к ученице во сне пришла Лазурная волна, серебристая кошка, её погибшая наставница. Говорила, что Вишенку ждет ржавая любовь, Луговые коты, городская жизнь…
Полусонная Вишенка, слегка пошатываясь, побрела к куче с добычей, но серую кошку остановил оклик Золотой звезды.  –  Пусть все Грозовые коты соберутся на совет, с позволения Звездной пыли. – Предводительница Грозового племени повернула голову в сторону серебристой кошки, та молча кивнула, и Золотая звезда продолжила.- Мы слишком долго живём в лагере племени Ветра. Я считаю, что моё племя должно вернутся домой.- Золотая кошка обвела глазами своих котов.- Я не могу перечить твоему решению, Золотая звезда. Мы проводим вас до границы.- Сказала Звездная пыль, и назвала сопровождающих котов.
Вишенка поискала глазами золотистого кота, того, кто спас ей жизнь, того, в которого она, похоже, влюбилась. Ученица искала Солнечного ветра, но когда Вишенка увидела что его золотой хвост переплетен с белоснежным хвостом Белогрудки, серая кошка отшатнулась, словно её ударили. Ожидая нового нападения Вишенка, услышала от Белолапы, наставницы  Мышонка – Скоро будет испытание! - воскликнула белая кошечка.- Да… Поймаешь одну мышку, и испытание пройдено.-мрачно пошутила Вишенка. Мышонок вздрогнул от её слов, и потупился на полусгоревший лес.
Обгоревшая поляна наводила на ужас. Вишенка попыталась ступить на уцелевший клочок земли, но  там был пепел. Небоглазка прошла по пепельным кучкам, и её белоснежные лапки испачкались. Золотая звезда взобралась на выступающий камень и зычно крикнула.- Пусть все коты соберутся под Каменным Карнизом. - Коты понемногу собрались на собрание. – Нам многое пришлось пережить. Но все, же есть и радостные вести.- Золотая звезда сделала паузу. - Пришло время посвящения в войны - В глазах предводительницы загорелся слабый огонек надежды. Вишенка принялась размышлять, кто станет воителем. Зернышко ещё котёнок, Копуша недавно стал оруженосцем, и Шиповничек с Прыгушей малы. И тут кошка вспомнила, что ей самой уже исполнилось двенадцать лун.- Белочка и Вишенка подойдите сюда!- Сказала Золотая звезда-Пора вам стать войнами! Вишенка чувствовала волнение, исходящее от сестры, хотя сама волновалась не меньше. - Вишенка, обещаешь ли ты защищать своё племя не щадя собственной жизни?- Произнесла священные слова предводительница. – Обещаю! – Крикнула Вишенка в ответ. –Отлично! – Заурчала золотистая кошка  - Тогда я, Золотая звезда, властью Звездного племени дарую тебе новое имя война! Отныне ты…Вишня! Поздравляю Вишня, мы с радостью принимаем тебя в семью Грозовых воинов!  Золотая звезда посвятила в войны Белочку, назвав её Белкой. Все принялись поздравлять сестер, но Вишня, прервав радостные возгласы, запрыгнула на камень, где обычно сидит Веснянка. Но кошка вот уже несколько дней борется за жизнь. Листвичка с Воробьем вертятся около больной глашатай, пытаясь спасти её от Зелёного кашля. На миг Вишня задумалась, стоит ли ей совершать загаданное. Ведь она могла стать прекрасной глашатай племени…Веснянка вряд ли выживет и погибнет от болезни, ну а если нет... Вишня могла устроить кошке засаду. Но тут, же помотала головой отгоняя дурные мысли. Великое Звездное племя! Она начинает думать как её дедушка Львиноцап. Вишня посмотрела на Белку, та как всегда бросила обиженный взгляд. Потом взглянула на Ячменя. Чёрно белый кот во все глаза глядел на сестру. В его синих глазах зажегся, какой - то зловещий огонек. Такой страшный, что вишенка на миг отказалась от своего замысла. Но заглянув в глаза брата ещё раз, Вишня увидела в них непривычную спокойность. Брат мысленно просил её согласится. Наконец Вишня решилась!
-Золотая звезда, я давно это решила. Я ухожу из племени! - наконец  высказалась Вишня.
-Уходишь?- Золотая звезда растерянно моргнула—Но…Но… -Я ухожу с Вишней!- Раздрожонно фыркнул её братец Ячмень-мы уходим вместе!  -Это правда? – спросила Золотая звезда. Вишня заглянув в её глаза, поняла что предводительнице безразлично –ну что тут говорить…Раз вы уходите…   
Холодный ветер пронизывал насквозь. Вишня поёжилась .И не от холода , а от того, что она с Ячменем вышла за границы всех племён. –Что, боишься , что вышла за границы? –ехидно поинтересовался Ячмень. –Что?- возмущенно зашипела серая воительница и бросилась на брата. Вишня шутливо пихнула Ячменя лапой. Чёрно белый кот пренебрежительно скинул сестру с себя. Высокомерный одиночка прошествовал мимо Вишни. - Эй, подожди…-крикнула кошка что - бы не отстать.
Измотанная долгой ходьбой, Вишня безжизненно плелась за Ячменем, волоча за собой серый, весь в пыли хвост. - Ты не устала? - Спросил брат - не хочешь отдохнуть? –А… А, я? Нет, нет - Устало ответила Вишня. –Отдохнём там! – Скомандовал Ячмень, указывая хвостом на ложбинку. Вишня подошла к брату и посмотрела на очередной, временный лагерь. Место и вправду не плохое. Возле красной, полуразрушенной стенки была небольшая лужица. Рядом разрастались кусты незнакомые Вишне. Под ними можно разместится на ночь. –Ты пока приляг, а я разыщу что-нибудь поесть - сказал Ячмень и скрылся за холмом не дав Вишне возразить.
Нежное мясо крольчатины таяло во рту. Рядом улепётывал жирную полёвку Ячмень. – А теперь спать – пробормотала Вишня, поудобней укладываясь под кустом. Брат прижался к серой кошке и тихо засопел. Вишне не спалось. Воительница встала с подстилки из сухих листьев и взобралась на небольшой холмик. Серая кошка запрокинула голову вверх и пристально посмотрела на звёзды. Одинокая звезда сияла в стороне ото всех. «Папа, это ты?- воскликнула про себя Вишня – Ты всё ещё со мной? Ты всё ещё охраняешь меня? Великое Звёздное племя… – прошептала она - Где же ты? – И Вишня заметила черную тень, а потом шорохи. Серая кошка спустилась с холма. В это миг чёрной молнией что-то прыгнуло на Вишню и ударило по голове. Боевой клич Ячменя. Рыжая шерсть. Это последнее, что увидела Вишня, а потом темнота…   
   Вишня очнулась в очень странном месте. Это было похоже на лисью нору. Вокруг темно, и посередине была круглая и большая дыра. Через  отверстие просачивался свет. Снаружи раздавались голоса. Вишня вздрогнула. В темную нору кто-то вошёл. – Вставай! – сказал незнакомец, и с силой пихнул кошку в бок – чего расселась?  Вишня с трудом поднялась и вышла из дыры. Перед ней сидели пять сильных и откормленных котов. Среди них воительница узнала рыжего с зелёными глазами. Это он на неё напал. Вишня мгновенно ощетинилась, хотя понимала, что ей низа что не справится в одиночку. –Ты кто? – Пробасил белый кот, шерсть его была перепачкана грязью. – Я кошка – подразнила Вишня – ты что, сам не видишь? –Ты посмела смеяться надо мной? – прорычал белый. –Эй, потише, потише – сказала серая воительница – меня Вишня зовут.  –Вишня? - Переспросила серо белая одиночка – а меня зовут Серая –в голосе Серой слышалось явное дружелюбие-Это Гун - махнула хвостом кошка в сторону белого великана. –Я Ночник – Подал голос чёрно белый кот.  – Я Кусачка - представилась бурая . -А я Ржавобок –мяукнул рыжий кот  и сверкнул пронзительными зелёными глазами. –Вы не знайте где мой брат, Ячмень? – пролепетала Вишня – он большой, белый с чёрными лапами. – Мне жаль – Пробасил Гун – твой брат мертв. Его слова страшным эхом прозвучали у Вишни в ушах.  –Его загрызли собаки.  –Я сам видел – Отозвался Ночник – Это было ужасно… Теперь Вишня совсем одна, одна.     
Бессонная ночь бдения утомила Белку. Новость об уходе сестры добила новоиспечённую воительницу. Хотя, одной проблемой меньше, если учесть какой характер был у Вишни. И всё же без сестры Белке было одиноко. Лагерь начал пробуждаться. К рыжей воительнице подбежал Ежевика и нежно потёрся щекой об её щёку.  – Ты уже знаешь?  - спросил полосатый кот у подруги. –Что знаю? – спросила Белка. – Ясно, не знаешь. У Одуванчик родились котята! Пойдём, посмотрим!     
Палевая кошечка тихо мурлыкала от счастья. Возле живота королевы пищали три маленьких пушистых комочка. – Как ты их назвала?- спросил Ежевика. – Серую Ласточка… -  представила дочку Одуванчик –Рыжую Радуга, а черного Черныш. – Замечательные имена – заурчала Белка – пусть твои детки вырастут здоровыми.
Утренняя прохлада пробуждала после бессонной ночи. Белка вновь представила себя беззаботной ученицей. Вспомнила, как она веселилась с друзьями-оруженосцами, как они бегали по лесу наперегонки. Вспомнила все битвы, в которых участвовала, вспомнила отца…  И мать… Что сейчас с ней? Где она скитается? А отец? Смотрит ли он на Белку ?  Охраняет ли он Вишню?
Охота хорошо отвлекает. Белка почуяла запах полёвки, и что-то ещё.- Ты почуял? – спросила воительница Ежевику. – Да, точно! Это, это, племя Теней! Скорее! Беги в лагерь, предупреди Золотую звезду!!!
Белка бежала через лес, едва касаясь лапами земли. Кошка мчалась изо всех сил, оставляя клочья рыжей шерсти на ветвях небольших кустиков . Наконец показался знакомый овраг, и не раздумывая воительница вбежала в лагерь. – Золотая звезда!!! Золотая звезда !!! Сумрачное племя на нас напало!!! Скорее!!!   -Песчаная буря, Дым, Крутобок, Ураган, Небоглазка, Белолапа . Белка, их много? – кошка кивнула, и Золотая звезда продолжила – Львиносвет и Остролистая, Долголап, Белохвост, Берёзовик. Вы идёте со мной. Белка веди!
Ряды Сумрачных воителей подходили к Грозовому патрулю. Белка прыгнула на Остролапу и не раздумывая принялась драться. Чернозвёздка шипя, отбросила наглую рыжую кошку от дочери. – Не лезь! – заорала сумрачная предводительница на Белку, но та не сдалась так просто. К Грозовой воительнице подбежали Ежевика и Небоглазка. Полосатый кот бесстрашно прыгнул на Чернозвёздку. Белоснежная с синими глазами воительница бросилась на помощь Белке. Теперь они с Небоглазкой вдвоём бились с Остролапой. Песчаная буря размахивала лапами с выпущенными когтями перед рыжей мордой Боровика. Крутобок с Ураганом навалились на Лиственницу, стараясь удержать яростную глашатаю. Дым в месте со своим оруженосцем Копушей, дрался с Ёжиком и Яблочницой.  Белолапа отчаянно извивалась под сильными лапами Камнепада. Серый кот прижал к земле хрупкую воительницу.  На помощь подруге пришел Берёзовик. Молодой воин отважно кинулся на обидчика Белолапы. И вот они уже вдвоём сражаются против Камнепада. Львиносвет бок о бок с Остролистой бился против Алоцветик и Светлогривки. Белохвост отбивался от наседающего Сумрачного кота. Долголап рядом с Ежевикой дрались с Чернозвёздкой. Золотая звезда подбегала к Дыму, что бы помочь.
  Кажется, Грозовое племя победило. Но чего стоила эта победа. Множество котов изранено.Без серьёзных травм тоже не обошлось. У  Долголапа разодрано плечо. Ежевика сильно хромает. Золотая звезда потеряла жизнь. Да и сама Белка пострадала. У кошки сильное кровотечение на лапе.

0

3

Кому как?

0

4

Отлично пишешь)

0

5

Спасибо большое http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

0


Вы здесь » Коты - Воители ~ Приход Лисьего племени ~ » Ваше творчество » Моя книга Коты-воители. Ветер перемен. Жизнь вне леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно